Как получить зарплату, если я устроена неофициально, а директор отказывается платить?
здравствуйте, я 10 дней назад устроилась работать в кафе официанткой неофициально , после некоторых разногласий с директором ,решила уйти ,отработала 7 дней по 12+ часов ,а она отказывается платить,что делать?
, Надежда, г. Красноярск
Ольга Петровна Перфилова
Добрый день! Обратитесь в трудовую инспекцию в вашем регионе, трудовой договор считается заключенным, в том числе с момента фактического приступления к работе, в заявлении приведите доказательства, что вы действительно работали в кафе.