Оплата льготного проезда неработающему пенсионеру

Сын закончил в июне школу !Сняли доплаты к пенсии в июле!Поступил в универ!Приказ будет 8 августа о поступлении!Оплатит ли пенсионный фонд авиабилеты июльские и возобновят ли доплату к пенсии?!Являюсь неработ.песионером я!

, Елена, рп. Балаганск
Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Елена!

Льготы на проезд предусмотрены только ветеранам и пенсионерам проживающим в районах Крайнего севера к месту отдыха.