Можно ли вернуть деньги, ошибочно перечисленные на карту, заблокированную судебными приставами?
Можно ли вернуть деньги,ошибочно перечисленные на карту заблокированную судебными приставами?в банке отказали.вернут ли приставы?
, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Если карта под арестом с ней вернуть практически ничего нельзя. Только конечно если это перечислены алименты или пособия на ребенка. В этом случае можно писать приставу заявление с просьбой о возврате. Если просто сумма, то всё.