Как отозвать ИЛ с работы, если долг по нему уже оплачен?
На работу пришёл исполнительный лист от энергосбытовой компании долг был оплачен 2016 году как отозвать документ
, Андрей, г. Тверь
Виктор Виль
Здравствуйте, Андрей. Вам необходимо выясеить, у кого из судебных приставов нахордится исполнительное производство, на основании которого вынесено решение о взыскании с заработной платы и предоставить приставу соответствующие документы, подтверждающие погашение задолженности. Пристав оканчивает исполнительное производство, снимает взыскание с заработной платы. бухгалтерия прекращает высчитывать