Надбавка к пенсии для матери троих детей
Будет ли перерасчет пенсии пенсионерке, матери троих детей, имеющей стаж 24 года, из них 15 лет в ОКБ г. Волгограда? В данный момент пенсия составляет 8535 рублей.
, Клавдия Александровна, г. Ставрополь
Владимир Красников
Вам необходимо обратиться в пенсионное отделение в Вашем городе. Скорее всего будет перерасчет, т.к. возможно не учли время нахождения в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет в части страховой пенсии.