Жалоба от разных лиц в разные суды на неправомерные действия администрации

Могу ли я подать жалобу в суд по месту жительства на администрацию района, если аналогичная жалоба уже подавалась другим лицом по месту нахождения администрации и по ней уже вынесено решение?

, ДМИТРИЙ, г. Москва
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Вы вправе подать любое обращение, вне зависимости от того, направлялось ли кем-либо аналогичное обращение ранее, никто не в праве Вас в этом ограничивать.

ДМИТРИЙ
Клиент, г. Москва

А вынести другое решение другой суд может? И на какое ориентироваться?