Нужно ли класть ребенку на счет деньги при продаже квартиры, если он там прописан?
В квартире пять собственников каждый имеет по 1/5 доле и прописку. Так же в квартире прописан несовершеннолетний ребенок одного из пяти собственников но своей доли не имеет , только прописку. Подскажите при продаже этой квартиры необходимо положить деньги на счет ребенка так как другого жилья нет у матери и ребенка ? И если нужно положить деньги то какие примерно о какой сумме идет речь ? 1/5 доля в этой квартире стоит около 600 тысяч значит ребенку полагается половина суммы от стоимости доли его матери тоесть 300 тыс?