Правомерно ли руководство проводит скрытые проверки, назначая при нарушении строгий выговор?
Здравствуйте,я работаю в сбербанке.нас наше руководтство стало "дрессировать" чтобы мы не выдали денег по чужому паспорту,и за это принимать наказание в виде строго выговора,увольнения,как к работнику так и к его заму.
Правоверно ли это? сидишь как на пороховой бочке
т.е получается что к сотруднику могут применить дисцип.взыскание а к заместителю нет?
Заместитель — это такой же работник, как и обычный сотрудник.