Заключить договор пожизненного содержания с иждевением можно у любого нотариуса или только по месту нахождения собственности?
Собираюсь заключить с моей тетей договор пожизненного содержания с иждивением. Обратилась в юридическую фирму. Я, тетя и квартира - все находятся в разных районах. Консультант из юридической фирмы предлагает нотариуса из другого района. Правильно ли это? Может быть потом возникнут проблемы?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург