Как доказать, что работодатель выплачивал серую зарплату и вернуть невыплаченные деньги?

Возможно ли доказать что работодатель выплачивал серую зарплату,если доказательств нет,кроме бывших работников,которые могут это подтвердить.Как заставить его вернуть удержанные средства за 1'5 года и серую зарплату,которую он не отдал при увольнении.Куда обратиться,трудовая инспекция отказала,сославшись на то что это недоказуемо

, Виктор, г. Новосибирск
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Виктор!

Если у Вас только устные показания работников и нет доказательств письменных, то доказать что-либо невозможно. Вам зарплату серую в конверте или на карту перечисляли? Если на карту то еще есть шансы. Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.       С уважением,

Александр