Дом на чужом участке под аренду
Здравствуйте. Купила участок(долгосрочная аренда), оформила мат.кап.на строительство, построила, оказалось что на соседнем. Соседи так же преобрели и оформили капитал на строительство. Подскажите возможные пути выхода из этой ситуации?
, Наталья, г. Лесосибирск
Ильдар Хуснулгатин
Здравствуйте! Ситуация сложная, шансов мало. Но если обратитесь к хорошему юристу, то решить данную проблему возможно, однако очень многое будет зависеть от знаний и опыта вашего юриста.