Имею ли я право подъехать ко входу в торговый центр по пешеходной зоне?
Скажите пожалуйста,могу ли я подъехать к входу торгового центра по пешеходной зоне для погрузки или выгрузки оборудования так как рядом с пешеходной зоной вообще нет автодороги,но в 10 метрах от места погрузки есть ворота с подъездом через задний двор торгового центра где можно произвести погрузку.
Перефразирую вопрос.Нашему торговому центру не нравится заезд автотранспорта для разгрузочно- погрузрочных работ на брусчатку пешеходной зоны торгового центра.Можем ли мы ограничить каким либо способом заезд автотранспорта для разгрузочно-погрузочных работ если в 10 метрах есть площадка позволяющяя проводить погрузку и разгрузку.
Согласно ст. 12.4 ПДД: Остановка запрещается: на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними.НО, при проезде транспорта, который осуществляет доставку (принятие) товаров к магазину, расположенному рядом с пешеходной зоной, как правило, проблем не возникает, при соблюдении условии безопасности.
Если есть специально отведенное место для разгрузки, то нарушение…