Как отказаться от туристической путёвки в Турцию и вернуть деньги?
Здравствуйте! Купили путевку в Турцию 3 недели назад всвязи с начавшейся эпидемией лететь не хотим т. к маленькие дети . Подскажите как можно отказаться от путевки вылет 16 августа с минимальными потерями .
, Лидия, г. Новомосковск
Марина Кондратьева
Лидия, здравствуйте. Вы имеете полное право отказаться и вернуть денежные средства. Но в любом случае важно, что у Вас закреплено относительно одностороннего отказа (возможно, закреплён порядок отказа) в договоре и заключался ли он вообще?
С удовольствием Вам помогу, обращайтесь в чат.
Но расходы их должны быть документально подтвержденными и обоснованными, а не просто на словах.