Что делать, если мой телефон не вернулся с проверки качества?
Здравствуйте, 10.07.17 сдали смартфон Iphone se в салон "МЕГАФОН" на проверку качества, так-как ещё не прошло 2 недели и выявились дефекты, собственно его отправили в сервис и 01.08.17 от курьерской службы с которой сотрудничает ретейлер пришло смс что смартфон скоро отправят назад, был приложен трек номер для отслеживания, и как вдруг смартфон приезжает 08.08.17 в салон ретейлера,и появляется пометка что от груза отказались, после посещения салона выясняется что внутри оказался не мой смартфон,со слов продавцов из салона к ним пришло отправление для Московской Обл. но тогда почему в треке было показано именно отправление моего смартфона и именно из моего города а также почему чужой телефон пришел именно в этот самый салон и по накладной от моего устройства? получается что мой смартфон просто исчез, в итоге уже почти месяц я не могу получить свой смартфон, а кредит за него исправно выплачиваем, что делать в такой ситуации? Внятной информации ни курьерская служба ни ретейлер не дают. Со слов ретейлера у них так и стоит пометка что мой смартфон в сервисе, но особо уже не верится в это, ибо просто так именно мой трек бы мне не прислали.