Возмещение ущерба бывшему работодателю, если я был уволен несколько недель назад
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Меньше месяца назад написал на работе заявление об увольнении. Перед тем как взять мое заявление, меня вызвали в службу безопасности и начали говорить о том, что на работе пропало дорогое электрооборудование и не причастен ли я к этому. При устройстве на работу я подписывал договор о полной материальной ответственности. Сейчас прошло около двух-трех недель после увольнения, бывший работодатель связался со мной и сказал что передача пропавшего электрооборудования водителю одобрена моей подписью, и то что по договору мы с водителем должны пополам возместить материальный ущерб. Подпись действительно моя. Скажите, законно ли это требовать с меня и как будет проходить процедура возмещения ущерба?