Где выдают справку о северных надбавках?
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста,как действовать приэтой ситуации,не хотят принимать на работе справку из части о северных надбавках
, Алексей, г. Челябинск
Виталий Мартынюк
Здравствуйте, подаете эту справку одновременно с рапортом, регистрируете их и требуете дать письменный ответ.
Если ответа нет или он вас не устраивает, вы вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением об оспаривании действий или бездействий должностных лиц.
Вот вкратце ваш порядок действий. если рапорт не регистрируют, то отправляете его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.