Имею ли я право на получение компенсации за неиспользованный отпуск, если проработал месяц?
Здравствуйте!
Я устроился на работу 21.07 и планирую уволиться 21.08 по собственному желанию, таким образом, проработав ровно месяц. Хотелось бы спросить: имею ли право я на получение компенсации за неиспользованный отпуск? И сколько она будет составлять примерно, если средний заработок в день на работе составляет 1100 руб.? Спасибо!
, Дамир, г. Уфа
Светлана Алексеева
компенсация вам должна быть выплачена из расчета 2,33 за один месяц работы(если вы не временный работник) и 2 дня (если вы временный работник).