Банковский кредит
Прошло несколько лет после того как я погасил(по моим подсчетам ) кредит. И вот сейчас приходит письмо от коллекторского агентства согласно которого за мной числится значительная задолженность. Прошу пояснить какие обязанности несет банк - обязан ли он своевременно уведомлять о имеющемся долге и какие документы банк должен предъявить в подтверждение своих прав на взыскание задолженности. Что вы посоветуете мне предпринять , так как я считаю что данный долг необоснован