Оплата годового технического обслуживания за газ
Год назад я провела газопровод в своё домовладение. При сдаче в эксплуатацию подземный газопровод подходящий к моему домовладению ( до моего забора) был поставлен на баланс Горгаза, а надземный газопровод, проходящий по территории моего частного домовладения был закреплён в собственость за мной. То есть по документам было разделение балансовой собственности. В этом году Горгаз требует с меня оплаты за техническое годовое обслуживание за весь газопровод - и тот, что стоит у них на балансе, и за тот, что у меня на балансе. Правомерны ли их требования? Почему я должна платить за обслуживание чужой собственности, то есть той части подземного газопровода, что стоит на балансе Горгаза?