Как вернуть деньги, если я знаю только 2 номера карты абонента, который перевел деньги без меня?
Как вернуть свои деньги если я знаю только два номера карты абонента который перевел деньги без моего ведома
, Леонид, г. Москва
Тимур Аббасов
Леонид, изложите ситуацию конкретнее. Иначе невозможно дать консультацию. Если в отношении Вас совершено мошенничество, заявите об этом в полицию.
Денис Зубков
Обращайтесь в банк, выдавший карту, который обязан выдать Вам сведения о том, на какой счет были переведены деньги (и выписку по счету, и детальные сведения об операции), и в полицию, которая также сможет затребовать все необходимые сведения.