Применима ли субсидиарная ответственность?
Брачный договор был принят судом при бракоразводном процессе. Договором определено имущество закрепленное за каждым из супругов. В частности, квартира принадлежит супруге, супруг обязан освободить физически квартиру после развода.
В последствии у собственника появилась задолженность по оплате ЖКХ.
Судебные приставы не сумев взыскать с собственника, на основании субсидиарной ответственности, привлекли меня, как прописанного в квартире.
Я лишен права физически пребывать в квартире, существует лишь штамп в паспорте.
Вопрос:
Применима субсидиарная ответственность ко мне, правомочно взыскание с меня задолжности по оплате ЖКХ?