Как оповестить о продаже комнаты собственника, который уехал на ПМЖ в США?

Я и мой 14-летний сын имеем в собственности 1 комнату в коммунальной 3-х комнатной квартире." комнаты принадлежат моей сестре на праве собственности(приватизация)Вместе с ней прописаны ее дети: 2 -совершеннолетние, 2-нет. Она 22 года проживает в США.Имеет американское гражданство.Я хочу продать свою комнату,но как мне ей об этом сообщать?Адреса у меня нет. Ведь она имеет преимущественное право выкупа.Могу ли я оформить дарственную на покупателя, не ставив ее в известность?

, Наталья, г. Москва
Анастасия Юдина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лучше конечно попытаться узнать адрес сестры, но в любом случае, уведомлять ее Вы будете совместно с нотариусом, который будет проводить Вам сделку, он имеет право уведомить сособственника в соответствии с правилами о известном Вам адресе, по месту регистрации, по вашему общему адресу. Если в течение месяца никакой информации от нее не будет, нотариус имеет право провести сделку.

Наталья
Клиент, г. Москва

Мы знаем ее адрес, но не уверены, что она ответит на письмо. Будет молчать.А уведомлять мы всех их должны? Всех пятерых и каждому писать уведомление?

Наталья
Клиент, г. Москва

в течение какого срока она имеет право тянуть с ответом?И если она дает согласие на выкуп,имеются в этом случае какие=то сроки?