Перевод на предыдущую должность с декретного места, без согласия работника
Суть в следующем.
Год назад перешёл по работе из одного отдела в другой,там была вакансия. Заключили договор,поскольку мест не было ,то договор на замещение сотрудника в декретном отпуске. Обещали впоследствии перевести на постоянную должность,но этого сделано не было. Теперь же сотрудница выходит из декрета и мне предлагают вернуться на предыдущую должностью. Но я этого не хочу!!! Других вариантов как остаться а отделе,мне не предлагают. Неужели права работников никак в данном случае не защищены??? По факту о остаётся только уволиться?? Неужели никакой защиты нет?! Возвращение на предыдущую должность неинтересно!
