Через какое время состоится суд, если известна дата подачи иска администрацией?
Доброе утро ! Администрация ,по моему заявлению,подала в суд о застройки незаконной постройки. Заявление было подано 18 июля. Сколько времени даётся на рассмотрение иска,и когда примерно должен состояться суд?
, Ольга, г. Краснодар
Дмитрий Григорьев
добрый день. Все зависит от загруженности суда. Обычно в течении месяца +-. Вы можете сами позвонить в суд и уточнить, назначено ли заседание и кто представительствующий судья.
Анна Мельникова
вам обязательно должно прийти уведомление в котором будет указано точное время и место заседания суда