Здравствуйте, Никита!
Работая генеральным директором считается, что вы осуществляете трудовую деятельность, на такой случай ФЗ — 115 дает на мой взгляд четкое требование:
Пункт 4 ст. 13 ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» регламентирует, что иностранные граждане имеют право осуществлять трудовую деятельность на территории РФ только при наличии разрешения на работу.
Данный порядок не распространяется на граждан, временно или постоянно проживающих в РФ.
Остались вопросы пишите в чат для консультации и удачи вам!