Как обязать партнера к заключению соответствующего договора, если бизнес уже оформлен?
Добрый день.
Ситуация токова: я, решил открыть бизнес с партнером, взял кредит и создал бизнес. Оформили бизнес на партнера. ИП. Прошло пол года. Настал момент подписания договора(в начале не когда было этим заниматься)
У нас с партнером появляются разногласия, но они не критичны.
Партнер очень занятой человек и у него нет времени составить договор со мной(он себя и так хорошо чувствует) а что бизнес оформлен на него!
Как нам составить договор? что бы избежать КИДАЛОВА со стороны моего партнера. Я понимаю что сделал ошибку но это в прошлом, нужно решать ситуацию сейчас.
, Николай, г. Самара
Юрий Дёмин
Добрый день! Составьте договор о партнерстве, пропишите там все ноюансы вашего сотрудничества, а так разрешение всех разногласий!