На основании каких документов могут не выплатить выходное пособие при сокращении?
Здравствуйте!Меня сокращают на работе. Уже подписано соглашение о расторжении трудового договора. В пункте соглашение написано: "Выходное пособие при увольнении указанное в пункте 1.3. настоящего соглашения не выплачивается Работнику в случае получения Работником до даты увольнения предложения о работе (оффер), сделанного Работнику при содействии Работодателя в дальнейшем трудоустройстве, и согласия Работника на работу в соответствии с указанным предложением."