Можно ли устроиться на работу в полицию с категорией здоровья Б2?
Можно ли устроиться на работу в полицию с категорией здоровья Б2,(годен с незначительными ограничениями) диаоноз-цветослабость
, Виталий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Виталий!
Можно, но смотря на какую должность.
В зависимости от должности, на которую вы оформляетесь, надо смотреть расписание болезней по Приказу МВД РФ от 14 июля 2010 г. N 523 «Об утверждении Инструкции о порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в органах внутренних дел Российской Федерации и внутренних войсках Министерства внутренних дел Российской Федерации»