Оплата учителя малокомплектной школы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько часов должно оплачиваться учителю по малокомплектной школе, если в ней обучается 6 учащихся из 2 и 3 класса? или 7 учащихся из 1,2,3 класса. Спасибо!
, Валентина, г. Киров
Иямзэ Тедешвили
Добрый вечер.
Оплата учителя малокомплектной школы
Вам лучше всего обратиться в Министерство образования вашей области в виде запроса, и получить ответ конкретно по вашему вопросу. Можно также сделать это онлайн: минобрнауки.рф/обращения-граждан