Аренда нежилого помещения

Добрый день, скажите пожалуйста. Хотим заключить договор Аренды на Нежилое помещение под автосервис (для себя) между физ. лицами. Нужно ли нам заверять договор у натариуса?

, Безносиков Иван Николаевич, г. Киров
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван Николаевич,  в данном случае, нет необходимости заключения такого договора у нотариуса, достаточно простой письменной формы. Но, если договор заключается  свыше 1 года, то он подлежит государственной регистрации в учреждении юстиции.