Нужно ли переоформлять постановку на учет, если сменился адрес торговой точки?
Добрый день, подскажите у меня сменился адрес торговой точки, но он остался по той же улице только был номер 23, а стал 25. Торговая площадь стала меньше на 3 кв м, но для меня в налогообложении это роли не играет, что мне делать подать заявление о снятии с учета, а потом опять о постановке или сообщение в ИФНС в произвольной форме или ни чего не делать?
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Добрый день!
Торговая площадь стала меньше на 3 кв м, но для меня в налогообложении это роли не играет
Ирина
Почему? Налог будет меньше.
что мне делать подать
Ирина
Вы должны подать заявление ЕНВД-4 по старой торговой точке в течение 5 дней с даты прекращения деятельности по ней, и заявление ЕНВД-2 по новой точке в течение 5 дней с даты начала деятельности в ней.