Могу ли я отправить письменный запрос бывшему работодателю о получении моей трудовой книжки?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, могу ли я отправить письменный запрос бывшему работодателю о получение мое трудовой книжки. Заявление было об увольнение еще в апреле, спустя две недели, никаких изменений не произошло,т.е. не давали приказ об увольнении, да и в целом, было отвратительное отношения, одним днем ушла, а вот сейчас устраиваюсь на работу и нужна трудовая книжка. Как правильнее поступить?