Проведение эксгумации и составление договора
Здравствуйте я частный предприниматель как составить договор с родственниками на Эксгумацию тела
, Михаил, г. Кострома
Владимир Бадасюк
Проведение эксгумации
Добрый день! Эксгумация тела человека (от лат. ex humus, из земли) – процедура извлечения останков из могилы с целью перезахоронения их в новом месте или проведения следственного эксперимента. Проводится по желанию родственников покойного или требованию правоохранительных органов.
Михаил
Прошу уточнить — для каких целей необходима эксгумация тела? Разрешения имеются на проведение данной процедуры? Документы все имеются?