Что нужно сделать, чтобы на работе учитывалось мое высшее образование?

Добрый вечер! Я окончила Ессентукской педагогический коледж по специальности учитель начальных классов и Ставропольский инстетут по специальности учитель биологии. Работаю я учителем начальной школы и мое высшее образование не учитывается. Что нужно сделать чтобы учитывалось мое высшее образование?

, Сапонова Оксана Николаевна,
Анна Максименко
Юрист, г. Волгоград
Здравствуйте. Принесите документ о полученном высшем образовании и лист с успеваемостью вашей, обозначенной там в учреждение, котором вы работаете. Преподнесите этот документ директору/высшему начальству данного учреждения, отметив то, что вы имеете право на повышение зарплаты, в общем ваше требование и его обязательно учтут.