Обжалование договора цессии, если при подписании договора не предоставляли приложения
Здравствуйте! Пункт о праве банка в передаче (уступке) права требования включен в типовые условия договора, который я не подписывала. В подписанном мной договоре на одной страничке такого пункта нет, но есть пункт, что мной получены разные приложения в т.ч. Условия договора. Могу ли я опротестовать договор цессии на том основании, что я эти Условия не подписывала?
, Светлана, г. Нижний Новгород
Андрей Железкин
Добрый день!
Вы вправе собрать доказательства того, что Условия договора Вам не были переданы, и вы с ними не были ознакомлены ( например, нет вашей подписи на Условиях «Ознакомлена»)