Как вернуть деньги
я вчера по ошибки перевела деньги в размере16320 рублей. Как вернуть?
тел 89030895536
, Татьяна, г. Челябинск
Виктор Виль
Здравствуйте, Татьяна. Если Вы знаете, кому перевели деньги, можете написать претензию о возврате неосновательного обогащения. Если есть телефонные контакты — звонок или СМС. В случае отказа или неполучения ответа — обращайтесь в мировой суд с соответствующим иском. Только в суд по месту нахождения ответчика. В претензии рекомендую сделать ссылку на закон, чтобы ответчик понял серьезность Ваших намерений и не доводил до суда
Валерий Альбрехт
Татьяна, добрый день. Возьмите паспорт, документы, подтверждающие платеж и обратитесь в офис вашего оператора. В офисе вам помогу составить заявление на возврат ошибочно переведенных средств.