Можно ли оспорить отказ в предоставлении УДО в краевом суде, если у осужденного есть замечание?
Здравствуйте! У мужа был суд по ходатайству на удо по ст.119 ч.1 УК РФ. В колонии строгого режима отбыл 1 год, по приговору суда срок наказания составляет 1 год и 9 месяцев. В ходатайстве отказали по причине не стабильного поведения. Хотя замечание было 11 месяцев назад, как я понимаю, у этого замечания истек срок давности.
Суд был назначен на 12.00, адвокат должен был прибыть на процесс к 12.00, а суд прошел в 10.00 по видео связи, без участия адвоката.
Сейчас подаем апелляцию в краевой суд. Есть ли шанс на удовлетворение ходатайства?