Могу ли я расторгнуть договор без выплаты штрафа?
Здравствуйте! Недавно заключил договор с Заказчиком, но плохо прочитал условия договора. Дома, прочитав внимательно, обнаружен некоторые пункты, которые устно не оговаривались, но в договор были внесены и я с ними не согласен. Также в договоре прописано, что при одностороннем порядке расторжения договора. тот кто расторгает выплачивает 15% от суммы договора. Завтра по договору должен выходить на работу. Могу ли я расторгнуть договор без выплаты штрафа?
- 1 001.jpg
- 2 001.jpg
- 3 001.jpg
- 4 001.jpg
Уточнение от клиента
в пункте 12.5 написано,что к договору прилагается копия лицензии Подрядчика (моя) на соответствующий вид деятельности . У меня таковой не имеется! Имеет этот договор силу в этом случае?
, Александр Китов, г. Оренбург
Наталья Соболева
Здравствуйте!
Для квалифицированного ответа необходимо изучить условия заключенного Вами договора.