8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за неуплату автокредита, полученного в 2012 году?

Админ анонимно пожалуйста!!!!брал автокредит с первым вносом в 2012 году и платил кое какое время оригинал птс на руках находился,но позже ситуация пошла плохо не чем было платить в банк и я продал авто, буквально 4 дня назад приехали калы на работу (в полицию где и работаю) и сказали начальству всё что я мошенник и напишут заяву на меня! Встреча была у меня с ними и они сказали если не буду платить напишут заяву на меня и попрут меня с работы так как я иду по 159 статье УК (что делать уважаемые пользователи и как быть в данной ситуации)???

, Вячеслав, г. Новотроицк

Банк вправе оспорить сделку, и в суде её признают незаконной. В соответствии с  Гражданским кодексом продаваемое имущество должно быть свободно от любых банковских обременений. Если это условие нарушено, сделка будет отменена, и платить кредит все равно придётся. Более того, если будет подтверждён факт умышленного введения покупателя в заблуждение, может начаться уголовное дело о мошенничестве. Результат может быть самым плачевным: от крупного штрафа до тюремного заключения на срок до 2 лет. Вам необходимо получить у банка разрешение на переуступку требований.Самый простой вариант: составляется договор купли-продажи, покупатель частью суммы погашает кредит, а остаток выдаёт на руки продавцу.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, украли денег на сумму 7000, мать одиночка что грозит и как можно избежать наказания
Здравствуйте , украли денег на сумму 7000 , мать одиночка что грозит и как можно избежать наказания
, вопрос №4856142, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне сказали, что сейчас, чтобы жена получила выплаты после смерти мужа на сво, должно пройти полгода после брака
Объясните пожалуйста вот какую ситуацию. Мне сказали,что сейчас,чтобы жена получила выплаты после смерти мужа на сво, должно пройти полгода после брака. А если не прошло,то выплаты ей. Не положены. Это правда?
, вопрос №4855587, Клиент, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит моей жене и её сестре
Здравствуйте.Меня зовут Сергей.Что будет если моя жена заполняла табель за сестру по ее просьбе и сдавала в организацию где она числилась,но не работала.При этом сестра получала зарплату.Сейчас работает следственный комитет.Что грозит моей жене и её сестре.
, вопрос №4855242, Сергей, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит за взятку в сумме 2000 рублей
Что грозит за взятку в сумме 2000 рублей
, вопрос №4855148, Отабек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отчисляюсь из военного инстита по ВВК категория Д с диагнозом системная красная волчанка, как доказать что это заболевание было получено в период службы и получить соответствующие выплаты?
Здравствуйте! Отчисляюсь из военного инстита по ВВК категория Д с диагнозом системная красная волчанка, как доказать что это заболевание было получено в период службы и получить соответствующие выплаты?
, вопрос №4853994, Роман, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.08.2017