Что грозит за неуплату автокредита, полученного в 2012 году?
Админ анонимно пожалуйста!!!!брал автокредит с первым вносом в 2012 году и платил кое какое время оригинал птс на руках находился,но позже ситуация пошла плохо не чем было платить в банк и я продал авто, буквально 4 дня назад приехали калы на работу (в полицию где и работаю) и сказали начальству всё что я мошенник и напишут заяву на меня! Встреча была у меня с ними и они сказали если не буду платить напишут заяву на меня и попрут меня с работы так как я иду по 159 статье УК (что делать уважаемые пользователи и как быть в данной ситуации)???