Пострадал от некачественных продуктов, могу ли я получить компенсацию?
Здравствуйте дорогие бесплатные Юристы проекта ПРАВОВЕД.ру!
Мне попались продукты (приобретал самостоятельно на прилавках гипермаркетов и в ларьках Фрунзенского района), которые спровоцировали появление прыщиков на моем лице и спине, от которых остались следы. Товарный вид моего "фасада" пострадал, а комплексов стало больше. Я ущемлен в шансах устроиться на работу. Вид у меня на мой взгляд и других людей немного болезненный. Все известные мази для решения моей проблемы мне не помогли избавится от следов.
Может ли мне помочь в разрешении вопроса о возмещение ущерба в мою пользу законодательство РФ или другой страны?
Инвалидности не имею. Свое положение в настоящий момент характеризую как предприниматель на мели.
С уважением, Дмитрий Федоров.
гр. Российской федерации
- foto.jpeg
Я страдаю панкреатитом и возможно продукты которые мне довелось употребить в пищу вызывают такие явления как прыщики (от которых остались не проходящие следы) только у меня. Более дорогие аналоги продуктов не провоцируют появления у меня воспалительных процессов в эпидермисе, т.е. прыщиков. Имею ли я на ваш взгляд шансы добиться компенсации в этом случае? Окупит ли в случае успеха компенсация стоимость услуг адвоката на ваш взгляд и какова их стоимость?