Не могу изменить свое имя в договоре с компанией МТС
Уже год не могу изменить своё имя в компании МТС два раза ходила писала заявления что бы сменили имя.отказывают по причине что не предьявила документ о смене имени,но я его не меняла просто наверное человек который заполнял договор ошибся. Как мне заставить этих "редисок" работать
, Ольга, г. Москва
Виктор Иванов
Добрый день, Ольга.
А другие данные совпадают, паспортные данные? Если да, то в таком случае подаете претензию и описываете ситуацию, а также требуете изменить техническую ошибку допущенную сотрудником салона. Если ответа не будет, то можете написать им через социальную сеть, часто и даже порой чаще чем на претензию там реагируют быстрее и помогают быстрее. Давите на то, что все данные совпадают, а значит личность установлена.
С уважением,
Виктор Иванов.