8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как поставить ребенка на миграционный учет без присутствия родителей?

Здравствуйте я гр.РФ.внук гр.Азербайджана он сомной переехал в Россию.ему 1год. Я его не поставил на миг.учет могуле я его поставить на учет без его родителей.он пересекал границу сомной 3.08.2017 г.будет какие-то. Штрафы??

, Севинч, г. Новый Уренгой

Добрый день!

Вам следует оплатить штраф Вам по ст.18.9 ч.4 КоАП РФ, для чего следует обратиться к участковому инспектору ил в иммиграционный контроль  за составлением протокола. И далее поставить ребенка на миграционный учет по месту жительства на срок пребывания 90 суток с момента въезда.

Если платинируете, что ребенок останется в России более, чем 90 дней, Вам необходимо заняться легализацией его пребывания уже сейчас.

С ув., Алёна

0
0
0
0
Похожие вопросы
Можно ли поставить на кадастровый учет неприватизированную квартиру в ЛНР?
Можно ли поставить на кадастровый учет неприватизированную квартиру в ЛНР?В квартире я проживаю с 1975 года,она была предоставлена по сносу частного сектора
, вопрос №4936818, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Человек должен был покинуть территорию РФ, так как 90 дней истекли, а в приеме на продление регистрации на основании брака и ребенка отказали, ссылаясь на то, что регистрация, фиктивная?
Здравствуйте! Инспектор отказала в приёме документов на продление миграционного учета , ссылаясь на то, что у человека якобы ,, фиктивная "регистрация, хотя не было выхода в адрес и административного протокола и это не подтверждено ни юридически, ни фактически. Человек должен был покинуть территорию РФ, так как 90 дней истекли, а в приеме на продление регистрации на основании брака и ребенка отказали, ссылаясь на то, что регистрация ,, фиктивная? "Вопрос: законен ли отказ Инспектора по данному факту, именно с ее слов ,,фиктивной" регистрации и можно ли спустя три дня после приема потребовать у него отказ в письменном виде?
, вопрос №4935850, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
16 летний ребенок купил сам себе питбайк, договор купли продажи на ребенка, какой штраф грозит родителям?
16 летний ребенок купил сам себе питбайк, договор купли продажи на ребенка, какой штраф грозит родителям?
, вопрос №4935037, Наталия, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На меня составили протокол, об административном правонарушении о распитии спиртных напитков, дети были дома и спали вызвали на комиссию в кдн поставят ли на учет?
На меня составили протокол , об административном правонарушении о распитии спиртных напитков, дети были дома и спали вызвали на комиссию в кдн поставят ли на учет?
, вопрос №4932974, ЕЛена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я поставил авто на учет в ГАИ, так как номера нечем было прикрепить я установил передний номер на лобовое стекло, чтобы доехать до дома, задний номер номер на заднюю панель
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я поставил авто на учет в ГАИ, так как номера нечем было прикрепить я установил передний номер на лобовое стекло, чтобы доехать до дома, задний номер номер на заднюю панель. После отъезда от здания ГАИ буквально через пять минут меня остановили сотрудники ГАИ и выписали постановление по ч2 ст12.2. Я непрятал номера , но ко мне применили данную статью и лишили прав на один месяц. Подскажите пожалуйста что делать. Заранее благодарен.
, вопрос №4932873, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.08.2017