Что необходимо для трудоустройства иностранного гражданина в органы полиции?
Меня зовут Алишер, у меня такой вопрос, я 2016г закончил спбу мвд России , у меня пока,что нет паспорта Рф, я могу после получения паспорта Рф, пойти работать в полицию???
, Алишер, г. Санкт-Петербург
Андрей Сергеев
Свободно можете, если соответствуете иным требованиям установленным в законе (нет судимостей, по состоянию здоровья и т.п.)