Не нарушает ли сроки обращения в суд налоговая?
Добрый день
Сегодня получил по почте заявление о вынесении судебного приказа направленное в мировой суд налоговой. Дата исходящего 09.08.2017, а в заявлении стоит дата 21.03.2017. Я правильно понимаю, что налоговая не уложилась в срок 6 месяцев на обращение в суд и теперь пытается задним числом показать что она типо уложилась? Налоговое уведомление получил только в декабре, 2016, а требование вообще не приходило.
- сканирование1286.pdf