Как узнать реальную сумму налога, если я не согласна с предъявленной?

Здравствуйте.Как в налоговой инспекции узнать сумму налога. Мне пришел документ, в нем указана сумма, с которой я не согласна. И почему то общей цифрой. А можно ли узнать по периодам. Они говорят, подгрудка документов была в марте.

, Елена, г. Пермь
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Как в налоговой инспекции узнать сумму налога. Мне пришел документ, в нем указана сумма, с которой я не согласна. И почему то общей цифрой. А можно ли узнать по периодам. Они говорят, подгрудка документов была в марте.

Если вы говорите о налоговом уведомлении, то в нем указывается как раз та сумма, которую налоговая рассчитала по своим данным. Если вы с ней не согласны, то нужно писать в налоговую письмо об уточнении объектов налогообложения.