Куда нам звонить и что делать, если нам отрезали газ незаконно?
у нас в частном доме два дня назад подключили газ, а сегодня подъехала машина и наш дом отрезали от газа, всё оплачено, выдана абонентская книжка, долгов нет, заключены договора на поставку газа и на обслуживание с организациями, монтаж производил год назад - частная компания-лицензия у них от тех кто производит обслуживание, за монтаж мы оплатили год назад, так же на словах тот кто монтировал обещал, что в декабре уже газ в доме будет и все документы он оформит, мы бегали за ним до мая, звонили и в конце концов он сказал, занимайтесь сами, муж взял отпуск за свой счёт, мы все документы собрали, сдали, газ нам подключили, и тот кто монтировал требует ещё заплатить ему на карман, а за что мы не понимаем, взял технику в обслуживающей наш газопровод компании и отрезал наш дом без каких либо законных оснований, куда нам звонить и что делать??