Можно ли жить с 19-летним парнем, если мне 16 лет и родители не против?
Здравствуйте. У меня твой вопрос. Мне 16, есть парень, встречаемся 2 с половиной года. Парню 19. Живём в небольшом городе, в часовой езде от него есть рабочий посёлок. Так вот по личным обстоятельствам я перевелась в школу в посёлке, так же мой парень учится там в институте. Я подумала, что проще и дешевле будет снимать квартиру вместе с молодым человеком в посёлке, хоть недалеко до школы, да и самим нам уже давно хочется попробовать вместе пожить. Морально к этому готова. У родителей и со мной и с ним доверительные отношения. Сказали, что не против, чтобы мы попробовали, но тут же вступает вопрос о законе, разрешено ли вообще это? Если родители дадут согласие, и его и мои, или же нужен брак? Как поступить в такой ситуации?