Можно ли добиться увольнения воспитателя из детского сада, если он страдает алкоголизмом?
Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста. Мой ребенок посещает сад, в котором работает воспитатель -алкоголик с большой историей. Как убрать этого человека из сада, дабы не навредила моему ребенку?
, Светлана, г. Железногорск
Григорий Арутюнов
Светлана, доброго времени суток! В данном случае рекомендую Вам обратиться с грамотно составленным заявлением в прокуратуру. Готов помочь в составлении.
Дело в том что я хотела бы что бы это было анонимно(по личным причинам)