Можно ли отдельно от семьи встать в очередь на жилье при расселении?
Здравствуйте !в квартире проживают Отец,Мать (в разводе ) от отца есть два ребёнка Я старшая и у меня есть дочь ,и брат не совершенно летний (17 лет) и от другого мужа (гражданского ) у матери есть двое не совершенно летних детей(2,5 лет )
У нас дом стоит на очереди по сносу 5-ти этажка ,все мы там прописаны ,места не кому не хватает ,Отец работать не хочет ,что бы нам всем встать на очередь !
Можно ли мне с дочкой не совершенно летней ,отдельно подать заявление на очередь ?
, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
ПО Москве на очередь можно встать только всем вместе, т.е. всем зарегистрированным на одной площади. И кроме того признание малоимущими каждого взрослого обязательное условие для постановки на очередь.