Как долго истец может подавать заявления в суд после прекращения ИП по ст 46 ч 1 п 4?

Когда-то по ИП у моей дочери были долги, но вот уже более двух лет как прекращено исполнительное производство по ИП по ст. 46 ч. 1 п. 4 . Кроме того моя дочь не проживает по прописке более шести лет, с 2011 года и я не знаю где она сейчас живет, мы крупно поссорились и даже не знали, когда и куда она уехала. Однако на адрес моей собственности и где она прописана, снова пришло постановление о возбуждении исполнительного производства уже в 2017 году, по уплате пошлины за судебные издержки. Мне никто ничего не говорит, так как у меня нет доверенности. Как долго истец или кто-то ещё, может подавать заявления в суд? Это закончится когда нибудь?

, Галина, г. Архангельск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

с 2011 года и я не знаю где она сейчас живет, мы крупно поссорились и даже не знали, когда и куда она уехала. Однако на адрес моей собственности и где она прописана, снова пришло постановление о возбуждении исполнительного производства уже в 2017 году, по уплате пошлины за судебные издержки. Мне никто ничего не говорит, так как у меня нет доверенности. Как долго истец или кто-то ещё, может подавать заявления в суд? Это закончится когда нибудь?

Галина

Здравствуйте

как я понял это не новый иск- а просто взыскатель подал к приставам заново исполнительный лист- имеет право пока не пройдет 3-х летних срок предъявления исполнительного листа ко взысканию

Галина
Клиент, г. Архангельск

Так это может быть бесконечно. Может ли истец неоднократно подавать иск по одному и тому же делу?